Douze CUILLERES en argent, le manche légèrement... - Lot 331 - Eve

Lot 331
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Douze CUILLERES en argent, le manche légèrement torsadé se terminant en rinceaux ciselés. Travail de la Maison Karl FABERGE. Moscou Fin XIXe siècle. (dans leur écrin) Poids : 206 g
Mes ordres d'achat