École MODERNE Composition abstraite en rouge,... - Lot 332 - Eve

Lot 332
Estimation :
100 - 200 EUR
École MODERNE Composition abstraite en rouge, noir et vert Suite de 2 lithographies signées en bas à droite et numérotées 12, 14 /40 64 x 45 cm (à vue).
Mes ordres d'achat