AROLDI (XXe) Alberi - Abstraction noire et... - Lot 333 - Eve

Lot 333
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
AROLDI (XXe) Alberi - Abstraction noire et blanche 2 lithographies sur papier signées au crayon en bas à droite, titrées à gauche et numérotée 11 et 12/25 - 39 x 32 cm 1 lithographie sur carton signée a crayon en bas à droite et datée 58, titrée à gauche et numérotée 3/25 (tâche) - 45 x 27.5 cm
Mes ordres d'achat