Avni ARBAS (1919-2003) Scène de pétanque Lithographie... - Lot 334 - Eve

Lot 334
Estimation :
100 - 200 EUR
Avni ARBAS (1919-2003) Scène de pétanque Lithographie sur papier, Signée au crayon en bas à droite, datée 1961 et numérotée 6 /35 45.5 x 57 cm.
Mes ordres d'achat