Avni ARBAS (1919-2003) Fillette Lithographie... - Lot 335 - Eve

Lot 335
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Avni ARBAS (1919-2003) Fillette Lithographie sur papier Signée au crayon en bas à droite, datée 1961 et numérotée 1/40 50 x 20 cm (à vue).
Mes ordres d'achat