Carl-Heinz KLIEMANN (1924-2016) Portrait... - Lot 337 - Eve

Lot 337
Estimation :
50 - 80 EUR
Carl-Heinz KLIEMANN (1924-2016) Portrait de Karl Schmidt-Rottluff , 1960 Pointe sèche signée au crayon en bas à droite et numérotée 5/15. 50 x 40 cm. Importantes mouillures
Mes ordres d'achat