Ecole MODERNE Motifs d'ondes Lithographie... - Lot 338 - Eve

Lot 338
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole MODERNE Motifs d'ondes Lithographie signée en bas à droite et numérotée 4/57 41 x 57 cm. On y joint : Ecole MODERNE Happy birthday Lithographie signée dans la planche en bas à droite 44,5 x 30 cm. Plis
Mes ordres d'achat