Carl-Heinz KLIEMANN (1924-2016) Paysage abstrait... - Lot 340 - Eve

Lot 340
Estimation :
50 - 80 EUR
Carl-Heinz KLIEMANN (1924-2016) Paysage abstrait aux arbres verts Gravure sur bois signée n bas à droite et numéroté 7/30. Déchirures, plis
Mes ordres d'achat