Carl-Heinz KLIEMANN (1924-2016) Affiche pour... - Lot 341 - Eve

Lot 341
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Carl-Heinz KLIEMANN (1924-2016) Affiche pour l'exposition C. H. KLIEMANN à la galerie Rosen, mars-avril 1958 Lithographie signée en bas à droite, titrée et numérotée 9/10. 55 x 45 cm (à vue). Plis, légères déchirures On y joint : Affiche pour l'exposition Avni Arbas à la galerie Dina Vierny, 27 avril-21 mai 1956. 64 x 45 cm. Plis, légères déchirures Affiche pour l'exposition Maurice de Vlaminck à la galerie Charpentier, 1961. 68 x 51 cm. Plis, légères déchirures
Mes ordres d'achat