Georges KARS (Kraluppy 1882-Genève 1945) Portrtait... - Lot 349 - Eve

Lot 349
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Georges KARS (Kraluppy 1882-Genève 1945) Portrtait de Marien Pré Craie noire et sanguine sur papier calque, Signé et daté en bas à gauche Kars 1940, Annotation autographe "Portrait de Marien Pré" en haut à droite, 53 x 45 cm. Déchirure en bas.
Mes ordres d'achat