Ecole française XIXe. Portrait de Mlle.... - Lot 358 - Eve

Lot 358
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 700EUR
Ecole française XIXe. Portrait de Mlle. Molinet Huile sur toile Monogrammée "T.C" 65 x 54,5 cm.
Mes ordres d'achat