Ecole MODERNE La barque "Pierrot" Huile sur... - Lot 359 - Eve

Lot 359
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole MODERNE La barque "Pierrot" Huile sur toile 73 x 92cm. Petit accident
Mes ordres d'achat