Lot comprenant : - Un petit repose-pieds... - Lot 360 - Eve

Lot 360
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant : - Un petit repose-pieds circulaire en bois naturel mouluré et sculpté reposant sur quatre pieds cambrés. La garniture en tissu clouté à décor de fleurs sur fond brun. Style Louis XV. Dim. à préciser. - Un petit repose-pieds circulaire en bois mouluré, sculpté et laqué blanc et doré, la ceinture chantournée à décor de fleurettes reposant sur quatre pieds cambrés. La garniture en velours doré. Style Louis XV. Dim. à préciser.
Mes ordres d'achat