Guéridon circulaire, le plateau en marqueterie... - Lot 367 - Eve

Lot 367
Estimation :
30 - 50 EUR
Guéridon circulaire, le plateau en marqueterie de faïences polychromes, le piètement tripode en bois laqué blanc. 65 x 47 cm. État d'usage.
Mes ordres d'achat