Etagère murale en placage de palissandre... - Lot 373 - Eve

Lot 373
Estimation :
50 - 80 EUR
Etagère murale en placage de palissandre ouvrant par quatre tablettes et deux portes à décor de croix de Malte dans des cartouches losangiques, les montant chantournés et ajourés de motifs géométriques. Une porte accidentée. XVIIIe siècle 87 x 54 x 16 cm
Mes ordres d'achat