Six verres à liqueur en argent 84 zolotniks... - Lot 375 - Eve

Lot 375
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Six verres à liqueur en argent 84 zolotniks (875/1000) à décor gravé de rinceaux fleuris, l'intérieur en vermeil. Poinçon de titre, poinçon d'orfèvre. Travail russe vers 1900. Hauteur : 7,5 cm Poids : 144 grammes
Mes ordres d'achat