Louis Jean François Lagrenée (Paris 1725-1805)... - Lot 389 - Eve

Lot 389
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Louis Jean François Lagrenée (Paris 1725-1805) Trois femmes et un enfant dans un sous-bois Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche 31,5 x 23 cm Importante trace de mouillure sur le bord droit et épidermures sur les bords
Mes ordres d'achat