MANETTE comprenant une paire de lampes en... - Lot 369 - Eve

Lot 369
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
MANETTE comprenant une paire de lampes en tôle peinte a décor neo chinois, figurine en porcelaine polychrome, thermomètre-baromètre, sceau en métal argenté en forme de fleur de lys, 8 ouvrages XVIIIe siècle dont Traité des bénéfices, Précis de la matière médicale, et divers.
Mes ordres d'achat