Ecole italienne du XVIIIe siècle Sainte... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole italienne du XVIIIe siècle Sainte Elisabeth de Hongrie Crayon noir 23,6 x 14,5 cm Mise à l'échelle dans le bas, petites rousseurs Selon une indication au verso ancienne collection « A.Maggiori compre in Roma nel 1808 »
Mes ordres d'achat