Ecole italienne du XVIIIe siècle
Sainte... - Lot 6 - Eve
Sainte Elisabeth de Hongrie
Crayon noir
23,6 x 14,5 cm
Mise à l'échelle dans le bas, petites rousseurs
Selon une indication au verso ancienne collection « A.Maggiori compre in Roma nel 1808 »
Informations sur la vente - DESSINS ANCIENS ET MODERNES, TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART, BIJOUX
Frais de vente : 28,00% TTC
Conditions de vente - DESSINS ANCIENS ET MODERNES, TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART, BIJOUX
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.