François-Alexandre VERDIER (Paris 1651-1730)... - Lot 12 - Eve

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
François-Alexandre VERDIER (Paris 1651-1730) Le sommeil d'Hercule ? Lavis gris sur traits de crayon noir 34,2 x 26,5 cm Traces de restaurations et mouillure en haut à droite, pliure centrale verticale
Mes ordres d'achat