Balthasar-Antoine DUNKER (1746-1807) «... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Balthasar-Antoine DUNKER (1746-1807) « Et in Arcadia ego » Plume et encre noire, lavis gris et brun sur traits de crayon noir 16,6 x 21 cm Signé en bas à droite Provenance : ancienne collection Finot, son cachet en bas à droite (L.362)
Mes ordres d'achat