Gilles Paul CAUVET (Aix-en-Provence 1731... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Gilles Paul CAUVET (Aix-en-Provence 1731 - Paris 1788) Relevé de frise Sanguine 16 x 21 cm Doublement signé et daté en bas à gauche de « 1771 » annoté en bas à droite « C.Liottier sculp. »
Mes ordres d'achat