Charles ERRARD (Nantes 1606 - Rome 1689) Relevé... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Charles ERRARD (Nantes 1606 - Rome 1689) Relevé de mosaïque Plume et encre noire, aquarelle sur traits de crayon noir 21,5 x 27,7 cm Monogrammé en bas à droite ? Légendé dans le bas avec une mise à l'échelle Légèrement insolé, petites taches
Mes ordres d'achat