Antoine-Louis BARYE (Paris 1795-1875) Etude... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Antoine-Louis BARYE (Paris 1795-1875) Etude de deux lionnes jouant Crayon noir sur calque doublé 11,5 x 16,3 cm Cachet de la vente d'atelier (L.220) Petits manques en haut à gauche. Légèrement insolé et rousseurs.
Mes ordres d'achat