Jean ALAUX (Bordeaux 1786- Paris 1864) Procession... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean ALAUX (Bordeaux 1786- Paris 1864) Procession religieuse Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir 24,5 x 45 cm Signé et daté en bas à gauche Insolé
Mes ordres d'achat