Jean-Baptiste ISABEY (Nancy 1767-Paris 1855)
Femme... - Lot 44 - Eve
Femme dans un paysage fluvial animé
Crayon noir
24,3 x 37 cm
Signé en bas à droite
Dessin doublé, insolé et petites taches.
Informations sur la vente - DESSINS ANCIENS ET MODERNES, TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART, BIJOUX
Frais de vente : 28,00% TTC
Conditions de vente - DESSINS ANCIENS ET MODERNES, TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART, BIJOUX
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.