Pierre-Alexandre WILLE (Paris 1748-1821)... - Lot 45 - Eve

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Pierre-Alexandre WILLE (Paris 1748-1821) Le jeu devient la rixe Plume et encre brune, lavis brun 24 x 50,5 cm Signé et daté en bas au centre de 1784 Insolé, taches.
Mes ordres d'achat