Bague en platine sertie d'un diamant taille... - Lot 232 - Eve

Lot 232
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 28 500EUR
Bague en platine sertie d'un diamant taille ancienne Tds : 51,5 Poids brut : 3,6 grammes Poids net (diamant) : 6,86 cts , couleur N-R, SI2
Mes ordres d'achat