CADRE à profil renversé en bois patiné à... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
CADRE à profil renversé en bois patiné à guilloché et décor de vaguelettes. Flandres. XVIIe siècle. Petite restauration. Dimensions : 17.5 x 23 x 12.5 cm.
Mes ordres d'achat