CADRE dit à casseta en bois mouluré, noirci... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CADRE dit à casseta en bois mouluré, noirci et doré. Italie. XVIe siècle. Dimensions : 26 x 22.5 x 8 cm.
Mes ordres d'achat