CADRE dit à cassetta en bois mouluré et sculpté... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CADRE dit à cassetta en bois mouluré et sculpté à décor de frise de perles. Italie. XVIe siècle. Dimensions : 30.5 x 25 x 11 cm.
Mes ordres d'achat