CADRE à profil renversé de forme octogonal... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 700EUR
CADRE à profil renversé de forme octogonal en bois mouluré, sculpté et noirci à décor d'oves et d'acanthes. Italie. XVIIe. Dimensions : 40 x 32.5 x 13 cm.
Mes ordres d'achat