CADRE en bois mouluré, sculpté, rechampi... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
700 - 900 EUR
CADRE en bois mouluré, sculpté, rechampi vert/ocre et or. Espagne. XVIIe siècle. Les coins renforcés d'agrafes métalliques. Restauration au dos. Dimensions : 48 x 34.5 x 10 cm.
Mes ordres d'achat