CADRE dit à cassetta à profill renversé en... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CADRE dit à cassetta à profill renversé en bois sculpté et doré à décor de rubans torsadés, rinceaux feuillagés sur fond de pastigla et frise de chapelets. Italie. Fin XVIe siècle. Dimensions : 70.5 x 60.5 x 10 cm.
Mes ordres d'achat