CADRE dit à cassetta à profil renversé en... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CADRE dit à cassetta à profil renversé en bois mouluré, sculpté, patiné et noirci à décor de rinceaux feuillagés et frise de chapelets. Italie. XVIIe siècle. Dimensions : 69 x 56.5 x 15 cm.
Mes ordres d'achat