CADRE dit à cassetta en bois mouluré, noirci... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CADRE dit à cassetta en bois mouluré, noirci et doré à décor de frise de chapelets et oves. Italie. XVIIe siècle. Dimensions : 50 x 42.5 x 12 cm.
Mes ordres d'achat