Grand CADRE dit à "cassetta" à profil renversé,... - Lot 51 - Eve

Lot 51
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Grand CADRE dit à "cassetta" à profil renversé, à décor de tors de laurier, agrafes d'acanthe dans les angles et frises de perles, à décor rechampi vert et or de frises de rinceaux affrontées. Espagne. XVIIe siècle. Usures. Dimensions : 83.5 x 133 x 7.5 cm.
Mes ordres d'achat