CADRE dit à la Mecca en bois mouluré et sculpté... - Lot 54 - Eve

Lot 54
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CADRE dit à la Mecca en bois mouluré et sculpté à décor d'agrafes et de rinceaux feuillagés dans les angles sur fond de pastiglia. Italie, Venise. XVIe siècle. Dimensions : 73.5 x 62 x 10 cm.
Mes ordres d'achat