CADRE en bois sculpté et doré à la mecca,... - Lot 55 - Eve

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
CADRE en bois sculpté et doré à la mecca, à décor de lys dans les angles, feuillure en godrons larmés, résève dans les milieux (légers manques). Époque Louis XIV. Sud de la France Dimensions : 66 x 49 x 10 cm.
Mes ordres d'achat