Grand CADRE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Grand CADRE en chêne sculpté et doré à décor à la bérain, cartouches de coquilles ajourées et queues de cochon à guirlandes tombantes. Époque Louis XV. (modifié dans ses dimensions). Dimensions : 109,5 x 75,5 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat