CADRE en chêne mouluré, sculpté, redoré... - Lot 60 - Eve

Lot 60
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en chêne mouluré, sculpté, redoré à décor de faisceaux rubanés de feuilles d'acanthe. (modifié dans ses dimensions). Époque Louis XV. Dimensions : 69 x 48.5 x 10, 5 cm.
Mes ordres d'achat