CADRE en chêne mouluré, sculpté et doré... - Lot 61 - Eve

Lot 61
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE en chêne mouluré, sculpté et doré à décor de frise de perles, tors de laurier, fond sablé, coins décrochés en panache fleuris. XVIIIe siècle. Dimensions : 89.5 x 64.5 x 10.5 cm.
Mes ordres d'achat