CADRE en bois mouluré, sculpté et doré à... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CADRE en bois mouluré, sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau et fond sablé, coins décrochés en panache, bordés de guirlandes de fleurs. Cartouche en reparure. Louis XIV. Dimensions : 72.5 x 56 x 9 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat