CADRE en bois doré à décor d'une frise de... - Lot 66 - Eve

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
CADRE en bois doré à décor d'une frise de laurier enrubanée. Italie. XVIIe siècle. Dimensions : 80 x 65 x 4.5 cm.
Mes ordres d'achat