Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 68 - Eve

Lot 68
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor à la Bérain. Epoque Louis XIV. Dimensions : 24,5 x 19 x 5 cm.
Mes ordres d'achat