Petit CADRE en bois mouluré sculpté et doré... - Lot 71 - Eve

Lot 71
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Petit CADRE en bois mouluré sculpté et doré à rubans torsadés et à fine frise de feuilles d'eau Epoque Louis XIII. Dimensions : 25,5 x 19 x 3,5 cm.
Mes ordres d'achat