CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 73 - Eve

Lot 73
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de tors de laurier et frise à la Bérain. Époque Louis XIV. Dimensions : 70 x 59,5 x 10 cm.
Mes ordres d'achat