CADRE en bois sculpté, redoré à décor d'une... - Lot 74 - Eve

Lot 74.1
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CADRE en bois sculpté, redoré à décor d'une frise de rinceaux à la Bérain. Epoque Louis XIV. (restaurations anciennes) Dimension : 46.5 x 33,5 x 7 cm.
Mes ordres d'achat