CADRE en chêne doré, mouluré sulpté de rinceaux... - Lot 74 - Eve

Lot 74.2
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE en chêne doré, mouluré sulpté de rinceaux feuillagés animés de fleurs. Epoque Louis XIV. (manques visibles) Dimensions : 36,5 x 28,5 x 7 cm.
Mes ordres d'achat