CADRE à profil renversé en bois sculpté... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'eau. Époque Louis XIII. Dimensions : 30 x 43 x 5.5 cm.
Mes ordres d'achat